Zum Inhalt springen
Gerald Ludewig

1. Vorsitzender:
Geral Ludewig

Schulstraße 27
31171 Nordstemmen
Telefon: 0177 3357480
gerald.ludewig@spd-nordstemmen.de

2. Vorsitzender:
Ralph Wieduwilt

Telefon: 05069 516340
ralph.wieduwilt@spd-nordstemmen.de

2. Vorsitzender:
Holger Thiel
Telefon: 05069 347082
holger.thiel@spd-nordstemmen.de

Finanzverantwortliche:
Helma Mehner
Telefon:
0170 4850243
helma.mehner@spd-nordstemmen.de

Schriftführerin:
Heide Bonhuis
Telefon: 050 691231
heide.bonhuis@spd-nordstemmen.de

Beisitzer:
Helmut Ackermann
Telefon: 05069 6635
helmut.ackermann@spd-nordstemmen.de

Helmut Bonhuis
Telefon: 05069 1231
helmut.bonhuis@spd-nordstemmen.de

Hans Mehner
Telefon: 05069 1880
hans.mehner@spd-nordstemmen.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.