Zum Inhalt springen
Connyott13
Dr. Cornelia Ott stellv. Unterbezirksvorsitzende

Vorsitzende

Dr. Cornelia Ott
Heyersumer Str. 12
31171 Nordstemmen
Tel.: 05069 34 81 80
cornelia.ott@spd-nordstemmen.de

Arlt Quadr Rgb Web
Andreas Arlt

Stellvertretender Vorsitzender

Andreas Arlt

Breslauer Str 25
31171 Nordstemmen
Mobil: 0170 2223010
andreas.arlt@spd-nordstemmen.de

Kirsten Gesemann
Kirsten Gesemann

Stellvertretende Vorsitzende

Kirsten Gesemann
Mühlenweg 28
31171 Nordstemmen /Burgstemmen
Tel.: 05069 348669
kirsten.gesemann@spd-nordstemmen.de

Gerald Ludewig

Finanzverantwortlicher

Gerald Ludewig
Schulstraße 27
31171 Nordstemmen/Groß Escherde
Mobil: 0177 3357480
gerald.ludewig@spd-nordstemmen.de

blank

Schriftführer

Alexander Lonzen
alexander.lonzen@spd-nordstemmen.de

Bonhuis Web
Helmut Bonhuis

Vertreter AG 60plus

Helmut Bonhuis
Telefon: 05069 1231
helmut.bonhuis@spd-nordstemmen.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.