Zum Inhalt springen
Connyott13 Foto: SPD Nordstemmen
Dr. Cornelia Ott

Vorsitzende

Dr. Cornelia Ott
Nordstemmen
Tel.: 05069 34 81 80
cornelia.ott@spd-nordstemmen.de

Andreas Arlt Foto: SPD Gemeindeverband Nordstemmen

Stellvertretender Vorsitzender

Andreas Arlt
Nordstemmen
Mobil: 0170 2223010
andreas.arlt@spd-nordstemmen.de

Kirsten Gesemann Foto: SPD Gemeindeverband Nordstemmen
Kirsten Gesemann

Stellvertretende Vorsitzende

Kirsten Gesemann
Nordstemmen /Burgstemmen
Tel.: 05069 348669
kirsten.gesemann@spd-nordstemmen.de

Gerald Ludewig Foto: SPD Gemeindeverband Nordstemmen

Finanzverantwortlicher

Gerald Ludewig
Nordstemmen/Groß Escherde
Mobil: 0177 3357480
gerald.ludewig@spd-nordstemmen.de

blank Foto: SPD

Schriftführer

Alexander Lonzen
alexander.lonzen@spd-nordstemmen.de

Bonhuis Web Foto: SPD Gemeindeverband Nordstemmen
Helmut Bonhuis

Vertreter AG 60plus

Helmut Bonhuis
Telefon: 05069 1231
helmut.bonhuis@spd-nordstemmen.de